/ Директор УИУ РАНХиГС Руслан Долженко открыл программу повышения квалификации

Директор УИУ РАНХиГС Руслан Долженко открыл программу повышения квалификации

Директор УИУ РАНХиГС Руслан Долженко открыл программу повышения квалификации
Директор Уральского института управления Руслан Долженко открыл  и провел первый мастер класс программы обучения для предпринимателей по заказу Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

«В программе - обучение от Института, акселерационная образовательная бизнес симуляция, которую обеспечивает Вячеслав Шоптенко и его команда.
Спасибо партнерам за возможность быть полезными», - отметил Руслан Алексеевич.

Напомним, что с 1 по 5 декабря 2020 г. в Екатеринбурге стартовала программа повышения квалификации на основе бизнес-симулятора «Стратегия и управление бизнесом в сложных экономических условиях».

Организаторами программы выступают Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства  и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Программа направлена на:
  • развитие и оценку предпринимательских компетенций в области управления компанией с фокусом на сложную ситуацию на рынке и развитие антикризисных навыков;
  • приобретение практических навыков системного анализа проблемных ситуаций, управление компанией в условиях быстрых изменений и построение командной работы;
  • оценку профессиональных компетенций, личных навыков слушателей в стрессовых условиях, дефицита времени, обилия информации и навыков работы с цифровыми данными.
В ходе обучения предусмотрено  выступление спикеров и экспертов по вопросам маркетинговых исследований, управления изменениями,  проектами, принятию эффективных решений и анализа управленческой отчетности, а также индивидуальное консультирование участников.

Во врем обучения слушателям предстоит внедрить в виртуальной компании антикризисный менеджмент, выработать  план развития бизнеса в условиях сокращения традиционных рынков и роста продаж в Интернет.

Особенности программы:
  • онлайн формат (на платформе Zoom);
  • два дня образовательного интенсива и три дня игровой симуляции;
  • множество полезных дополнительных материалов;
  • только практико-ориентированные экспертные лекции;
  • по результатам программы удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС и сертификат аккредитованной международной программы GMC.