/ «Развиртуализация»! Студия моды JustFashion УИУ РАНХиГС провела предновогодний показ новой коллекции

Дистант – уже привычное для нас слово. Студенты и преподаватели так погрузились в дистанционный формат обучения, что электронные девайсы стали неотъемлемой частью их жизни. Студия моды JustFashion УИУ РАНХиГС отразила эту идею в новой коллекции под названием «Развиртуализация» и представила её на новогоднем показе, моделями в котором выступили сотрудницы Уральского института управления – филиала РАНХиГС:

Ольга Воронова – специалист Кафедры экономики и управления;
Анастасия Масленникова – кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории;
Анастасия Суетина – начальник редакционно-издательского отдела;
Инара Ягофарова – доцент Кафедры теории и истории государства и права;
Ольга Арефьева – ведущий специалист отдела Молодежной политики;
Алена Никитина – кандидат социологических наук, доцент Кафедры управления персоналом;
Ольга Невская – заместитель декана факультета государственного и муниципального управления;
Эльнара Гараева – специалист Кафедры теории и социологии, старший преподаватель Кафедры теории и социологии;

Комментарий Инары Ягофаровой: «Наш Институт встретил нас сегодня утром волшебной атмосферой. Как только мы переступили порог, откуда ни возьмись появились дедушка Мороз и Снегурка и.... Лариса Степановна с экзаменационными билетами! Пришлось потрудиться, чтобы получить приятный презент от Дедушки Мороза. У нашего директора Руслана Алексеевича Долженко возникла феерическая идея проводить этот год показом антиковидной коллекции одежды с участием тех, кто непосредственно был связан с виртуальным пространством. Сочетая цифровое и прекрасное, мы попытались ворваться в Новый год металлического быка, используя в коллекции серые, чёрные и белые цвета. За идею, организацию и прекрасное предновогоднее настроение особая благодарность и признательность Руслану Алексеевичу Долженко, Ларисе Степановне Малютиной, Софье Авраменко, всем визажистам и помощницам. Достойно проводили год и до встречи в Новом 2021 году!»

Комментарий Анастасии Масленниковой: «Огромная благодарность организаторам за такое чудесное мероприятие! Спасибо, что подарили нам чудесное предновогоднее настроение и эти волнительные минуты волшебства. Очень здорово оказаться на одной волне со студентами, делать вместе общее дело и чувствовать их поддержку. Буду рада принять участие в подобных мероприятиях в дальнейшем! Образы JustFashion как всегда радуют своей непредсказуемостью, креативом и оригинальностью».

Комментарий Алены Никитиной: «Большое спасибо организаторам, модельерам, визажистам, дрессерам за чудесный праздник! Отдельно спасибо нашей обворожительной Ларисе Степановне! Как же нам не хватало этой предновогодней улыбки, живой энергии, родных стен Академии! Спасибо за прекрасный праздник!»

Видеоклип с новогоднего показа