/ Директор УИУ РАНХиГС вручил благодарственные письма по итогам 2020 года

Директор УИУ РАНХиГС вручил благодарственные письма по итогам 2020 года

Директор УИУ РАНХиГС вручил благодарственные письма по итогам 2020 года

Директор Уральского института управления – филиала РАНХиГС Руслан Долженко вручил благодарственные письма по итогам работы в 2020 году большой группе студентов, преподавателей и сотрудников. В уходящем году, несмотря на неблагоприятные внешние обстоятельства, вызванные пандемией коронавируса и нестабильной экономической ситуацией, Уральский институт управления вырос практически по всем показателям.

Званием «Лучший сотрудник 2020 года» отмечены: доцент кафедры управления персоналом Алена Никитина, специалист отдела молодежной политики Софья Авраменко, специалист Центра общественных связей Павел Аксенов, доцент кафедры регионального и муниципального управления Елена Васильева, специалист кафедры экономики и управления Ольга Воронова, заместитель декана факультета ГМУ Ксения Гафиятуллина, заведующий кафедрой уголовного права и процесса Денис Гришин, специалист второй категории отдела кадров Ильина Глимшина, специалист отдела аспирантуры Злата Измоденова, ведущий инженер отдела вычислительной техники и оргтехники Ирина Ласточкина, старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса Наталья Мамедова, доцент кафедры экономической теории Анастасия Масленникова, заместитель декан факультета экономики и менеджмента Наталья Махова, доцент кафедры трудового и социального права Ксения Нуштайкина, техник РИО Ирина Роднаева, ведущий специалист отдела научного взаимодействия Антон Фомин

Из состава административно-управленческого персонала благодарностями директора «за бодрый командный дух, компетентность, активную жизненную позицию и содействие росту конкурентоспособности образовательных и научных услуг института» отмечены: директор научно-образовательного центра Евгений Попов, заместители директора Петр Сураев и Дмитрий Маслеников, начальник управления молодежной политики и международных связей Маргарита Нагорнова, начальник планово-экономического отдела Гульназ Калимуллина, заместитель начальника управления молодежной политики и международных связей Андрей Сальцев, начальник управления научной работы Мария Ворошилова, начальник редакционно-издательского отдела Анастасия Суетина, директор Центра общественных связей Виктор Белимов.

Благодарственными письмами директора отмечены представители студенческого совета (5 человек), команды социального предпринимательства «Атмосфера» (5 человек), Клуба моделистов ООН (7 человек), вокального ансамбля «Фьюжн» (5 человек), СПО «Наперсник» (5 человек), спортивного студенческого клуба «Прайд» (18 человек), студенческого театра «Жест» (7 человек), студии моды «JustFashion» (19 человек), победительницы в различных номинациях конкурса «Мисс УИУ РАНХиГС – 2020» (15 человек), волонтеры федерального конкурса «Управляй» (4 человека»), победители шахматного турнира (4 человека).

Благодарностью за отличную учебу и научную деятельность отмечены 53 студента бакалавриата и магистратуры.

Пятнадцать преподавателей признаны лучшими в 2020 году согласно рейтингу студентов: Инара Ягофарова, Лилия Полбицына, Наталия Чевтаева, Ирина Тарбеева, Ксения Колесникова, Алена Вишневская, Анатолий Карасев, Татьяна Щукина, Виктор Горб, Руслан Долженко, Сергей Сабанин, Рафик Гарипов, Леонид Кириллов, Наталия Костина, Екатерина Сонина.

Тут можно увидеть снимки с церемонии награждения