/ Директор УИУ РАНХиГС обратился к родителям абитуриентов

Директор УИУ РАНХиГС обратился к родителям абитуриентов

Директор УИУ РАНХиГС обратился к родителям абитуриентов

За два дня до окончания приема согласий на зачисление на очную форму обучения директор Уральского института управления – филиала РАНХиГС Руслан Долженко сделал персональное обращение к родителям абитуриентов, которые все еще взвешивают «за» и «против». Письма поступили индивидуально по электронной почте.

В обращении, в частности, говорится: «Как директор филиала самого крупного вуза страны и сам будучи отцом, всецело разделяю вашу заботу о будущем своего ребенка – он должен состояться как профессионал и вырасти как личность. Тем важнее сейчас выбрать правильный вуз для обучения. Тот вуз, который не только даст интересную и полезную работу в перспективе, но и поможет вашему сыну или дочери осваивать новые навыки уже сейчас – в комфортной и безопасной обстановке.

Мы обеспечиваем это с первого и до последнего дня учебы. Мы помогаем расти и развиваться каждому. У нас отличная образовательная база, богатая внеучебная жизнь (клубы, секции, студии по интересам) и крепкие связи с работодателями (от органов государственной власти, до крупных предприятий: Росатома, Сбербанка, ТМК и т.д.). И еще: у нас сравнительно низкий отток студентов – как говорится, в РАНХиГС влюбляются с первых дней учебы и до конца.

Я очень хочу, чтобы на вашем столе регулярно менялись счастливые фотографии вашего ребенка в фирменном шарфике Президентской академии благородно-бордового цвета. И чтобы вы никогда не пожалели, что в конце концов выбрали РАНХиГС».

Руслан Долженко пригласил каждого родителя на личный прием, который состоится 24 августа в период с 12.00 до 14.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 66. Приемная комиссия (вход с улицы 8 Марта).

«В любом случае, какой бы ни была ваша позиция, я желаю вам и вашему ребенку добра и счастья. Пусть этот год станет для вас Годом верного решения», - закончил директор УИУ.

8(800)300-82-46