/ Первокурсникам УИУ РАНХиГС представили на выбор палитру клубов по интересам

Первокурсникам УИУ РАНХиГС представили на выбор палитру клубов по интересам

Первокурсникам УИУ РАНХиГС представили на выбор палитру клубов по интересам

Вечером 1 сентября почти 400 первокурсников очной формы обучения УИУ РАНХиГС познакомились с широкими возможностями института для отработки навыков и компетенций в режиме внеучебной деятельности.

Уральский институт управления – филиал РАНХиГС имеет большой набор клубов, секций и студенческих объединений, богатые традиции самоорганизации и студенческого самоуправления, о чем не раз сообщалось абитуриентам в период приемной кампании. Настало время теперь уже студентам-первокурсникам узнать об этом в деталях.

Презентация возможностей студенческих сообществ прошла в формате праздничного песенно-танцевально-спортивного марафона в актовом зале института. В этих интерьерах столетней давности звучали государственные доклады и устраивались разносы «по партийной линии», здесь горевали по поводу смерти Сталина и пышно отмечали юбилеи Великого Октября. Вчера вечером здесь царила атмосфера дружбы, взаимопонимания, уважения друг к другу, радости и любви к новым знаниям, науке, прогрессу…

Буквально за пару часов до начала шоу на легендарной сцене бывшей ВПШ рассказывал о задачах «жителей эпохи Интернета» директор института Руслан Долженко, а сейчас лидеры студенческого самоуправления – руководители клубов, кураторы курсов, активисты студсовета – демонстрировали первокурсникам все возможности, которые дает институт для самообразования внутри кампуса. Театр и спортивный клуб, вокальная студия и школа танцев, студия моды и туристическое братство.

С набором клубной жизни можно ознакомиться по ссылке.

Роскошные фотографии с вечернего марафона знакомств можно посмотреть в галерее. А еще больше снимков – по этой ссылке.

Нельзя не отметить отличную организацию вечернего мероприятия, сценические решения и лично работу начальника отдела молодежной политики УИУ Екатерины Ерофеевой, а также блистательных ведущих - студентов Алину Барсукову и Глеба Вострикова.

8(800)300-82-46