/ Бесплатное обучение продвижению образовательной организации на международном рынке

2021

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Российский университет дружбы народов предлагают участие в программе дополнительного профессионального образования «Маркетинг образования: продвижение образовательной организации на международном рынке образовательных услуг (с учетом региональных особенностей)». Целевая аудитория - руководители и сотрудники международных служб университетов.

Обучение состоится в рамках мероприятий федерального проекта «Экспорт образования» национального проекта «Образование» и завершает в 2021 году реализацию дополнительных профессиональных программ для руководителей и сотрудников международных служб образовательных организаций.

В период с 25 сентября по 04 октября 2021 г. Уральский институт управления – филиал РАНХиГС проводит программу повышения квалификации  «Маркетинг образования: продвижение образовательной организации на международном рынке образовательных услуг (с учетом региональных особенностей)» (г. Екатеринбург) объемом 72 часа.

Программа была разработана РАНХиГС специально для вузов города Екатеринбурга, с учетом особенностей Свердловской области. Предварительно были проанализированы приоритетные страны для вузов нашего региона в сфере экспорта образования.

Ведущими экспертами Программы станут Елена Колесникова, заместитель проректора по научной работе МГИМО МИД, Ирина Апыхтина, директор по развитию образования РАНХиГС. Ведется работа по привлечению отечественных и зарубежных экспертов, реализовавших успешные кейсы в сфере брендирования региона.

Обучение проводится за счет федерального бюджета и является бесплатным для слушателей.

Расписание программы:

25, 27 сентября – онлайн-курс

28 сентября 11:00-14:00 - Круглый стол «Развитие экспортного потенциала системы профессионального образования и науки Свердловской области» (г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 66, УИУ РАНХиГС)

28-29 сентября – лекционная часть с применением дистанционных технологий

30 сентября – 02 октября – проектные сессии (командная работа вузов)

04 октября – итоговая аттестация

Зарегистрироваться можно здесь

Контактное лицо: Медведева Маргарита Геннадьевна – начальник управления молодежной политики и международных связей Уральского института управления филиала РАНХиГС – координатор мероприятия

Контактный телефон (WhatsApp): +7 (909) 0168423

Еmail: nagornova-mg@ranepa.ru