/ Новая крыша над головой. В общежитии УИУ закончился ремонт кровли

Новая крыша над головой. В общежитии УИУ закончился ремонт кровли

Новая крыша над головой. В общежитии УИУ закончился ремонт кровли

5 октября в общежитии Уральского института управления – филиала РАНХиГС состоялось подписание акта приемки работ по ремонту кровли крыши общежития, расположенного в Екатеринбурге на улице 8 Марта, 70.  Документ подписали директор УИУ Руслан Долженко и ИП Оболенский Евгений Юрьевич.

Таким образом завершился ремонт кровли общежития, который длился чуть более месяца.

Начальник административно-хозяйственного отдела института Николай Молчанов поделился результатами работ: «Общая площадь ремонта составила 210 кв.м. Стоит отметить, что больше шести лет кровля здания находится в плачевном состоянии, многочисленные протечки в комнатах 12 этажа. Поэтому логически стояла еще одна задача отремонтировать пять студенческих комнат, которые пострадали от протечек кровли».

Две комнаты уже готовы к заселению, и в понедельник в них заедут студенты, которые ранее там проживали. Еще три комнаты будут готовы к концу октября.

В ходе текущих строительных работ ведется ремонт крыльца общежития. Кроме того, на 5 этаже общежития установлен фильтр для воды, в ближайшее время появятся электрические плиты.

Заместитель директора Петр Сураев рассказал о запланированных мероприятиях: «До конца года будет проведен капитальный ремонт кровли спортивного зала, заменена система дымоудаления в общежитии, приобретена мебель в учебные корпуса, а также в компьютерный класс.  Начались работы по проектированию капитального ремонта учебных корпусов, и в следующем году в летний период я, надеюсь, будут выделены средства для проведения капитального ремонта указанных объектов».

Дата:

8(800)300-82-46