/ Директор УИУ и партнер офиса PwC в Екатеринбурге подписали соглашение о сотрудничестве

2021

11 октября директор Уральского Института управления – филиала РАНХиГС Руслан Долженко и Максим Мациборко, партнер PwC, лидер регионального развития PwC в России и руководитель офиса в Екатеринбурга подписали соглашение о сотрудничестве.

PwC – международная сеть фирм, оказывающих  аудиторские и консультационные услуги, а также услуги в области налогообложения и юридические услуги различным компаниям. Компания существует уже более 170 лет и входит в так называемую «большую четвёрку» международных аудиторских фирм. Одной из приоритетных задач фирмы является создание сильной профессиональной команды за счет привлечения молодых перспективных специалистов. Стартовые позиции в PwC— это отличный способ начать карьеру уже на последнем этапе обучения, получить бесценный опыт работы на реальных проектах, понять специфику различных отраслей бизнеса, увидеть изнутри работу крупнейшей международной компании и стать профессионалом в самых разных областях.

Специалист Группы по развитию карьеры Ольга Мелкомукова отметила, что PwC предоставляет студентам и молодым специалистам  уникальные  возможности для профессионального и личного развития, поэтому УИУ заинтересован в эффективном идолгосрочном сотрудничестве: «Уральский институт управления намерен сотрудничать с компаниями, которые двигаются в ногу со временем, а также достигают выдающихся результатов. Тесная коммуникация позволит студентам получить качественный опыт и мощнейший заряд энергии, позволяющий достигнуть своих целей».

Заместитель директора Дмитрий Масленников обозначил, что Уральский институт управления заинтересован в долгосрочных надежных партнерских отношениях с компаниями-лидерами в разных сферах деятельности: «Наша задача предоставить нашим студентам выбор пути карьерного развития, а лучшим партнерам - привлечь лучших студентов к стажировкам, прохождению практической подготовки и к работе в числе сотрудников. На повестке отношений с PwC стоит зимняя стажировка для студентов, о которой мы отдельно расскажем», - подытожил Дмитрий Юрьевич.

8(800)300-82-46