/ Выпускник УИУ Лев Аристов – победитель конкурса «Лидеры России» по УрФО

Выпускник УИУ Лев Аристов – победитель конкурса «Лидеры России» по УрФО

Выпускник УИУ Лев Аристов – победитель конкурса «Лидеры России» по УрФО

Определены восемь победителей трека «Государственное управление» от Уральского федерального округа в конкурсе «Лидеры России» – флагманском проекте президентской платформы «Россия - страна возможностей». Это участники из четырех регионов, входящих в состав федерального округа. Четверо - из Ямало-Ненецкого автономного округа, два человека из Ханты-Мансийского автономного округа, по 1 участнику из Тюменской и Свердловской областей.

Выпускник Уральского института управления – филиала РАНХиГС Лев Аристов стал единственным победителем, представлявшим Свердловскую область. В 2014 году он закончил специалитет УИУ, затем учился в аспирантуре родного вуза. Сегодня Лев Сергеевич является кандидатом социологических наук, председателем Государственной экзаменационной комиссии факультета государственного и муниципального управления УИУ – филиала РАНХиГС, заместителем директора ГАУ СО «Региональный центр развития физической культуры и спорта Свердловской области».

В этом году в окружном этапе конкурса «Лидеры России» приняли участие 267 финалистов из всех шести регионов УрФО, в числе которых 146 участников в треке «Бизнес и промышленность» и 121 участник в треке «Государственное управление».

Конкурсанты демонстрировали свои управленческие навыки, в командах решали задачи из реальной практики руководителей. Задания участников учитывали специфику треков и были нацелены на проверку тех компетенций, которые требуются от управленцев в госсекторе и сфере предпринимательства. По итогам работы участники получат рекомендации, которые помогут составить дальнейший план своего развития.

«Объективность оценки компетенций участников – одна из ключевых задач работы оценщиков. На конкурсе работает большая команда экспертов по оценке – двое на каждый стол. Команда оценщиков очень опытная, это наш четвертый сезон, и после каждого мы обязательно собираем обратную связь, учитываем практику прошлых лет, поэтому год от года качество нашей работы только растет», – отметила ведущий эксперт конкурса Юлия Иванова.

Руководство Уральского института управления – филиала РАНХиГС, профессорско-преподавательский состав факультета государственного и муниципального управления поздравляет Льва Сергеевича Аристова с заслуженной наградой и желает ему победы на общефедеральном уровне.

Добавим, что операционным партнером конкурса «Лидеры России» является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

8(800)300-82-46