/ Студенты УИУ РАНХиГС встретились в Ельцин-центре с космонавтом и «человеком-киборгом»

2021

19 октября студенты первого курса группы 21-Э-042 (экономика) посетили Ельцин-центр. Для них была организована экскурсия по музею первого Президента России Бориса Ельцина. По общему мнению студентов, музей Бориса Ельцина — это не стереотипное хранилище старинных вещей, а инновационная экспозиция, взывающая к внутренней потребности более широкого осмысления событий России 1990-х годов…

Также в рамках визита в музейный комплекс, расположенный в деловом центре Екатеринбурга, ребята услышали два интересных познавательных выступления. С просветительскими лекциями перед студентами филиала РАНХиГС выступили:

- летчик-космонавт, Герой Российской Федерации, первый в мире ученый -командир космического корабля Сергей Рязанский с авторской лекцией «Поверь в себя»;

- ученый-футуролог, преподаватель Сколково, Executive MBA и МГИМО по искусственному интеллекту и цифровому маркетингу, «человека-киборг» Евгений Черешнев с программой «Профессии будущего».

Оба выступления выдающихся людей были реализованы в рамках празднования 15-летия компании «Атлас Девелопмент», руководство которой и пригласило студентов Президентской академии принять участие в визионерских лекциях.

Также по приглашению руководителя компании в торжественном праздновании юбилея принял участие директор УИУ – филиала РАНХиГС Руслан Долженко, который выражает признательность генеральному директору ГК «Атлас Девелопмент» Владимиру Борисовичу Городенкеру и его супруге за приглашение и организацию уникального шоу для партнеров.

8(800)300-82-46