/ Слушатели Трубной металлургической компании (TMK) защитили свои проекты

Слушатели Трубной металлургической компании (TMK) защитили свои проекты

Слушатели Трубной металлургической компании (TMK) защитили свои проекты

Завершилось очередное обучение кадров для Трубной металлургической компании (TMK) по заказу ТМК2U (tmk2u).

15 ноября в Сколково в рамках реализуемой Уральским институтом управления - филиалом РАНХиГС для Трубной металлургической компании по заказу Корпоративного университета ТМК2U программы ДПО «Управление персоналом на металлургических предприятиях» состоялась защита проектов. Выпускникам вручили дипломы и памятные подарки.

«Хочется отметить, что четвертый год подряд УИУ РАНХиГС реализует обучение для заказчика, и уже дан старт набору на следующий 5 год. Подчеркну максимальную практикоориентированность обучения. Проекты интересные, многие с акцентом на цифровизацию, например, внедрение чат-ботов при выходном собеседовании, но при этом максимально ориентированные на людей - создание кабинета психологической поддержки или управление вовлеченностью», - поделился впечатлениями директор УИУ РАНХиГС Руслан Долженко.

В этот раз в обучении появился ряд новых элементов. В первый модуль добавлен блок про трудовое право, квест co-creation. Во втором модуле сохранилась геймификация, слушатели выполняли задания, получали за них баллы, а по итогу призы. Кроме того, ставилась задача выполнить домашние задания и многие отметили огромную пользу подобного урока.

Руслан Долженко выразил благодарность всем преподавателям программы, которые вдохновили многих на развитие и трудовые подвиги и руководителю проекта Марине Шавровской.

Впереди команду ждет новая группа, в обучении которой снова будут интересные нововведения.

Уральский институт управления - филиал РАНХиГС благодарит команду Корпоративного университета ТМК2U, под руководством Елены Позолотиной за предоставление возможности реализовать уникальную образовательную программу.

8(800)300-82-46