/ Студентка УИУ РАНХиГС одержала победу в проекте «СтудАктив»

Студентка УИУ РАНХиГС одержала победу в проекте «СтудАктив»

Студентка УИУ РАНХиГС одержала победу в проекте «СтудАктив»

Центральный Штаб Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» подвел итоги конкурса «СтудАктив» для студентов вузов и ссузов по созданию современных комнат общего пользования в общежитиях.

Студентка 3 курса Уральского института управления – филиала РАНХиГС Виктория Кожевникова одержала победу в конкурсе «Студ Актив».

«СтудАктив» – это федеральный конкурс, который охватил 61 регион нашей страны. Всего на конкурс подали заявку 73 проекта, из их числа было выбрано 10 победителей, одним из которых стал Уральский институт управления РАНХиГС.

«Ещё в сентябре 2021 года УИУ РАНХиГС стал одним из вузов Свердловской области, который принял участие в конкурсе. Студенты института сняли видео-визитку своего института и подробно рассказали о том, для чего им нужна коворкинг зона. Уже в начале ноября жюри подвели итоги конкурса. Победительницей стала представитель студенческого совета УИУ РАНХиГС – Виктория Кожевникова. Участница и команда института сняли одну из лучших визиток и создали подробный проект будущего коворкинга, благодаря чему одержали победу», - сообщил руководитель екатеринбургского отделения СРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Даниил Тупица.

«На протяжении всего проекта мы выполняли конкурсные задания. Одним из них являлась подготовка видео-визитки, помощь в которой нашей команде оказали Студенческий совет, спортивный клуб «Прайд», студия моды «Just Fashion» и центр общественных связей», - поделилась воспоминаниями от конкурса Виктория Кожевникова.

Директор Уральского института управления – филиала РАНХиГС Руслан Долженко в торжественной обстановке вручил победительнице сертификат на реализацию проекта в стенах родного УИУ.

8(800)300-82-46