/ II Бал выпускников Президентской академии на Урале

II Бал выпускников Президентской академии на Урале

II Бал выпускников Президентской академии на Урале

27 ноября 2021 года ассоциация выпускников Президентской академии совместно с Уральским институтом управления РАНХиГС проводят II Бал выпускников Президентской академии. Празднование состоится в Синара-центре (Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 15/4).

В 2021 году исполняется 30 лет с момента создания Уральского кадрового центра. Постановление Правительства РСФСР от 27 ноября 1991 года подписано Геннадием Бурбулисом.

На Урале подготовка специалистов в сфере государственного и муниципального управления проходила последовательно в Свердловской высшей партийной школе, Уральском социально-политическом институте, Уральском кадровом центре, Уральской академии государственной службы и Уральском институте управления – филиале РАНХиГС.

Светлана Кульмурзина, председатель ассоциации выпускников Президентской академии (выпускница 1999 года): «Бал выпускников - это прекрасный повод встретиться со своими друзьями по учебе, любимыми преподавателями, погрузиться в теплую атмосферу воспоминаний о студенческих годах – возможно, лучшем и самом ярком периоде жизни».

Владимир Лоскутов, ректор УКЦ, УСПИ, УрАГС, директор УИУ (1991-2016 г.г.): «Юбилейная дата – повод подытожить сделанное и подумать о перспективах. Создан телеграмм-канал «УрАГС: штрихи к портрету». Здесь выложены сканы архивных документов, фото и видео материалы. Мы продолжаем собирать информацию об истории нашей академии. Присоединяйтесь!».

Руслан Долженко, директор Уральского института управления – филиала РАНХиГС: «Мы горячо поддерживаем ассоциацию выпускников Президентской академии в проведении таких масштабных мероприятий, объединяющих тех, закончил единственный на Урале институт управленческого профиля. Наши выпускники занимаются великим процессом созидания, решают сложные задачи, проектируют будущее региона и страны. И мы готовы рассказать студентам о каждом. И каждого ждем в гости. К юбилею мы запустили проект создания музея уральской школы государственного управления. И представим его на официальной церемонии Бала выпускников. Уверен, это будет отличный музей, уникальный для Урала, с большим числом интереснейших экспонатов и документов, характеризующих этапы становления уральской школы управления. Пригашаем принять участие в наполнении экспозиционных залов».

Данила Трубинов, общественный советник губернатора Свердловской области, сопредседатель ассоциации выпускников Президентской академии (выпускник 1998 года): «Специалисты с дипломами нашего вуза занимали и занимают должности руководителей федеральных министерств и ведомств, губернаторов и руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, глав муниципальных образований, топ-менеджеров успешных предприятий и организаций. Это закономерно, учитывая качество образования, которое они получили в нашей родной и горячо любимой «кузнице лидеров».

Илья Костякин, сопредседатель ассоциации выпускников Президентской академии, руководитель направления по вопросам эндаумента, грантам, взаимодействия со спонсорами (выпускник 1998 года): «Проведение праздника стало возможным благодаря поддержке руководства УИУ – филиала РАНХиГС и усилиям наиболее активных выпускников. Благодарим каждого за участие».

Ольга Дзюба, соучредитель ассоциации выпускников Президентской академии, директор центра дополнительного образования УИУ – филиала РАНХиГС (выпускница 1997 года): «Получение диплома УИУ – это только начало образовательного пути для современного управленца. Мы всегда рады вновь видеть выпускников в стенах Академии - на курсах переподготовки, повышения квалификации. И всегда готовы предложить новые актуальные программы. А бал – это отличная возможность отметить успехи тех, чьи достижения особо значимы».

Как заявила Лариса Малютина, исполнительный директор ассоциации выпускников Президентской академии, подготовлена яркая и необычная программа празднования 30-летия: «В «танце поколений» прекрасные пары из выпускников разных лет закружат участников мероприятия. Согласитесь, какой бал без танцев? И это только начало!».

Добавим, что мероприятие пройдет в соответствии с ограничениями, установленными Указом Губернатора Свердловской области «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)». Для гостей и организаторов обязателен ПЦР-тест либо QR-код о прививке.

8(800)300-82-46