/ УИУ РАНХиГС организовал экскурсию для магистрантов

УИУ РАНХиГС организовал экскурсию для магистрантов

УИУ РАНХиГС организовал экскурсию для магистрантов

Экскурсию посетил директор Уральского института управления – филиала РАНХиГС Руслан Долженко.

Специалисты Центра карьеры Уральского института управления – филиала РАНХиГС организовали для магистрантов 1 курса факультета ГМУ экскурсию. В офисе IT-компании СКБ ЛАБ, которая занимается разработкой продуктов для банков и производственных предприятий, для гостей состоялся мастер-класс.

Мероприятие прошло в рамках дисциплины «Технология профессиональной самоорганизации», которая реализуется для магистрантов с целью развития их компетенций, ознакомления с современными практиками развития, целеполагания, карьерного ориентирования.

Компанию СКБ ЛАБ представлял директор по персоналу, Елена Пономарева, которая в 2021 году в номинации «Управление персоналом» удостоена титула Женщины года Екатеринбурга. Во время экскурсии учащиеся УИУ ознакомились с организацией работы в офисе по принципам agile, оценили возможности использования гибких технологий управления персоналом в сфере государственного и муниципального управления.

Как отметил Егор Бахмисов, магистрант УИУ РАНХиГС, руководитель клуба «Карьерист»: «С первых минут пребывания в офисе чувствуется атмосфера профессионализма и основательного подхода к делу - сотрудники не просто выполняют работу, а по-настоящему вкладываются в развитие проекта. При этом для работников созданы максимально комфортные условия труда - свободный график, комфортабельный офис и, что немаловажно, доверительные отношения с руководством. Также в компании сформированы фундаментальные ценности, которые проявляются во всех сферах ее деятельности. Экскурсия показала, что успех СКБ ЛАБ строится не только на грамотном построении бизнес-процессов, но и на сплочённости и заинтересованности коллектива».

Клуб карьерист был организован в Институте для объединения молодых студентов, заинтересованных в получении передового опыта, знакомства с успешными руководителями, построении собственной карьерной траектории.

Напомним, что преподаватели Института активно развивают прикладные аспекты образовательной деятельности, особенно на 3–4 курсах бакалавриата, а также в магистратуре: организуют мастер-классы практиков, проводят экскурсии, используют актуальные кейсы из жизни организаций и органов власти Свердловской области.

8(800)300-82-46