/ Подведены итоги конкурса «Социум в фокусе»

Подведены итоги конкурса «Социум в фокусе»

Подведены итоги конкурса «Социум в фокусе»

Кафедра теории и социологии управления Уральского института управления - филиала РАНХиГС организовала и провела конкурс социологической фотографии «Социум в фокусе».

В мероприятии, состоявшемся в дистанционном формате, приняли участие около 45 студентов УИУ РАНХиГС. Стоит отметить, что работы были выполнены как индивидуально, так и в группах.

Целью конкурса стало формирование у обучающихся мотивации к учебной и внеучебной деятельности, личностному и художественному развитию и повышению культурного уровня.

Номинации распределились следующим образом:

• Номинация «Глобальное и локальное» - Роман Башлыков, Данил Крюков, Джамал Лумазходжиев, Арина Чудинова, Ирина Финаева;

• Номинация «Коды повседневности» - Евгений Гарнышев;

• Номинация «В движении» - Мария Вандина, Сергей Меньшиков;

• Номинация «Семейные сюжеты» - Вова Дондик, Алина Крещёнова, София Кожевникова;

• Номинация «Общество неравных» - Никита Горлов, Сергей Устюгов, Анастасия Димитриева;

• Номинация «Корона повседневность» - Полина Саднова, Настя Сергеева;

• Номинация «Свой особый мир» - Даша Ампилогова, Анна Александрова, Екатерина Тяпугина, Миша Чащин, Аня Захарова;

• Номинация «Мы против» - Софья Деменева, Анастасия Яковлева, Анастасия Усанкина, Алина Салихова, Влад Южаков, Вадим Черный, Максим Соловьёв, Илья Чепчугов;

• Номинация «Другое» - Елена Бровеева.

Поздравляем победителей! Награждение состоится 13 января в 12.00 на кафедре теории и социологии управления.

Авторы трех лучших работ будут награждены 17 января на заседании директората УИУ.

8(800)300-82-46