/ Открытая лекция Дениса Нежданова в УИУ РАНХиГС

Открытая лекция Дениса Нежданова в УИУ РАНХиГС

Открытая лекция Дениса Нежданова в УИУ РАНХиГС

03.03.2020 кафедрой теории и социологии управления, доцентом Гилевой И.С. и Черкасовой В.Ю., была организована открытая лекция выпускника УрАГС 2002 года Нежданова Дениса Викторовича на тему: «Стратегическое мышление менеджера как основа разработки и внедрения эффективных стратегий в корпоративном и государственном управлении».

Автор лекции познакомил с особенностями стратегического мышления в бизнес корпорациях и государственных структурах, озвучил несколько «уроков» для максимального достижения результатов в вопросах целеполагания, сформулировал «стартовое правило» для эффективных лидеров  - если ты хочешь, чтобы твои слова никогда не расходились с твоими делами, то ничего не говори ничего не делай.

Говорили о «визионерстве», стратегических целях, главных ценностях, которые влияют на эффективность стратегического управления. Один из наиважнейших выводов – «Никакие цели не имеют смысла, если ты не принял 100% решения обратить их в результат!»

Встреча прошла с «разной степенью» полезности для слушателей. Многие вещи были своеобразным «повторением» - и это не может не радовать, что наши студенты знают современные тенденции и правила работы и управленческие технологии. Вместе с тем, участники встречи отметили интересный и обоснованный взгляд на вопрос главных ценностей для современных организаций, общий формат встречи и «накал страстей».

Николай Флегентов: «Было приятно зарядиться от Дениса и усвоить что-нибудь новое. Лекция мне очень понравилась. Денис надолго запомнится своей энергетикой».

После лекции желающие могли пообщаться с гостем, задать личные интересующие студентов вопросы.  Денис с радостью ответил и на них, поделился своим опытом.

Денис Викторович Нежданов, президент Корпорации бизнес-тренинга «NEZHDANOV-GROUP.ru»,
кандидат политических наук, «Бизнес-тренер года» по материалам портала Forbes.ru (2014)
в номинациях: «Стратегическое и антикризисное управление», «Продажи», «Командообразование».

Фото с лекции здесь https://yadi.sk/d/7g8rjLSBszaunQ

Видео https://www.youtube.com/watch?v=JxrgX-4AjFU