/ С 3 по 5 июня 2021 года пройдет II Научно-практическая конференция "Экономическая безопасность в условиях цифровой экономики: трансформация векторов и подходов"

2021

Приглашаем Вас принять участие в конференции!

Уральский институт управления – филиала РАНХиГС при Президенте РФ с 3 по 5 июня 2021 года проводит II Научно-практическую конференцию "Экономическая безопасность в условиях цифровой экономики: трансформация векторов и подходов" на площадке пространства коллективной работы "Точка кипения – Екатеринбург", УИУ РАНХиГС и площадках партнеров конференции.

На конференции обсудят мировые экономические тренды, модели социального государства, информационную безопасность, импульсы предпринимательской активности, экономическую безопасность предприятий и организаций в условиях креативной экономики и другие темы. Также в ходе мероприятия рассмотрят вопросы управления бизнесом в цифровой экономике, инвестиций и макроэкономического развития, конкуренции и конкурентной политики в условиях цифровой трансформации и правовые основы регулирования отношений в цифровой экономике.

Участники конференции – представители науки, образования, деловых кругов, общественных объединений, субъектов хозяйствования, органов местного самоуправления, органов государственной власти России и других государств, а также студенты, аспиранты и молодые ученые.

Программа конференции состоит из трех дней, в рамках которых запланированы панельные и экспертные дискуссии, круглые столы, защита стартап - проектов, мастер-классы, работа в секциях и экскурсионно-научный блок:

День 1 – Деловой - Панельные и экспертные дискуссии, круглые столы, мастер-классы, защита стартап-проектов.
День 2 – Академический - Научно-практическая конференция преподавателей и молодых ученых, игрофикация, дискуссионные площадки, обсуждения с интерактивом.
День 3 – Экскурсионно-научный – экскурсия, кейс-задания, мастер-классы.

Три варианта публикации материалов:

1. в Монографии (для остепененных участников)
2. в сборнике конференции (РИНЦ)
3. наиболее актуальные материалы будут опубликованы в одном из научных журналов Уральского института управления – филиала РАНХиГС, включенных в Перечень ВАК:
Вопросы управления
Муниципалитет: экономика и управление

Для участия в Конференции необходимо до 28.05.2021 г. пройти регистрацию на сайте LEADER-ID

8(800)300-82-46