/ Поздравляем победителей и участников VI Весенних игр

Поздравляем победителей и участников VI Весенних игр

Поздравляем победителей и участников VI Весенних игр
18 и 19 мая студенческий спортивный клуб «Прайд» Уральского института управления организовал проведение ежегодных Весенних игр. В этом году участие в играх приняли шесть команд и не только студенты, но и сотрудники Академии – «Админы», «От мала до велика», «Нет, это Патрик», «Движение», «оба-на», «Захаровинвест». Мероприятие проходило в два этапа.

Первый день стартовал с состязания под названием «Снайпер» — обновленная версия классических «вышибал», стритбол среди мужских и женских команд, а также любимый этап любого турнира — перетягивание каната.
По итогам первого игрового дня уверенное лидерство держали команды «От мала до велика», «Движение» и «Админы».

Во второй день команды соревновались в силе и выносливости, выполняя непростые кроссфит-упражнения. А после, собрав всю волю в кулак, ребята стойко выдержали индивидуальные силовые испытания. Этот этап еще раз доказал, что человеческое тело имеет безграничные возможности и способно преодолевать очень серьезные физические нагрузки!

Победителями в личном зачете стали Максим Исаев (отжимания), Аня Захарова (пресс с утяжелением), Полина Шайдурова (стульчик у стены), Данил Пузин (подъем блина в статике), Виктория Перфилова (планка на локтях), Кирилл Фетисов (конкурс капитанов).

По итогам кроссфита в тройку лидеров вошли команды - «Нет, это Патрик», «От мала до велика» и «Оба-на».

После всех пройденных этапов судьям предстояло определить победителей в общем зачете, и после долгих совещаний места распределились следующим образом:

1 МЕСТО — команда «От мала до велика»

2 МЕСТО — команда «Нет, это Патрик»

3 МЕСТО — команда «Админы»

Поздравляем участников и благодарим за вклад в это яркое спортивное событие!

8(800)300-82-46