/ 20-летие студенческого педагогического отряда «Наперсник»

20-летие студенческого педагогического отряда «Наперсник»

20-летие студенческого педагогического отряда «Наперсник»
«Я чувствую рядом друга плечо,
Наперсник люблю горячо-горячо!»

21 мая - дата, которая навсегда останется в памяти и сердце бойцов, старушек и кандидатов студенческого педагогического отряда «Наперсник». Ведь именно в этот день отряд с широтой и размахом отпраздновал свой двадцатый юбилейный день рождения!

Два месяца усердной подготовки праздничной программы, состоящей из спевки, интерактивной и концертной частей. И эта работа проделана не зря, ведь каждый гость, находившийся в зале, смотрел номера с замиранием в сердце, а в груди старушек отряда теплилась гордость за действующее поколение наперсниц.

«Двадцатилетняя история отряда очень богата событиями. На пути были как взлеты, так и падения, победы и поражения, но неизменным оставалось одно – женская крепкая дружба! И вот, СПО «Наперсник» - сильнейший отряд по итогам 20-летия Областного студенческого педагогического отряда «Пламенный», - делятся воспоминаниями пресс-руководители СПО «Наперсник» Светлана Исламова и Мария Ширшова. - Именно слаженная работа и доверие позволяет девушкам на сегодняшний день не только дарить улыбки детям в детских оздоровительных лагерях Свердловской области, но демонстрировать свои творческие стороны совершенно непохожих, но таких удивительных личностей».

Юбилейная программа была очень насыщенная. На концерте гостей ждали самые известные постановки танцев, за исполнение которых наперсницы завоевали серебро в номинации «Уличные танцы» Звёздного фестиваля-2019, а также с фестиваля танца «Мариинка-2020». Кроме того, активистки стали Лауреатами с номером под названием «Девичник».

Помимо танцев на юбилее прозвучали песни, написанные старушками отряда: «Парень в целинке», Гимн СПО «Наперсник», а также самую известную песню вожатых по всей России – «Вожатая».
Четверть века позади, но это не повод сбавлять обороты, ведь впереди нас ждет только самое потрясающее время – время для новых вершин!

8(800)300-82-46