/ В УИУ торжественно запустили работу приемной комиссии в обновленном формате

В УИУ торжественно запустили работу приемной комиссии в обновленном формате

В УИУ торжественно запустили работу приемной комиссии в обновленном формате
Сегодня в 12.00 в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС открылось новое помещение приемной комиссии. Оно организовано в формате open space с возможностью входа напрямую с улицы.

«Хотя в прошлом году, несмотря на пандемию, мы провели одну из самых успешных приемных кампаний среди всех вузов города, мы очень хотим превзойти себя и существенно нарастить результаты», - говорит директор Уральского института управления Руслан Долженко. Сам он организовал для себя в приемной комиссии еще одно рабочее место – время от времени у абитуриентов и их близких будет возможность прямого общения с руководителем филиала. Кроме того, в ivent-зоне гостям можно будет почитать книгу, выпить кофе, поиграть в шахматы и другие настольные игры, пообщаться со студентами Президентской академии. Отдельно проработана фотозона – трибуна Президентской академии, и заявлен бесплатный экскурсионный маршрут «Коридоры власти» по уникальному зданию бывшей Высшей партийной школы с показом раритетных экспонатов: от зеркала, вывезенного из Ипатьевского дома, до горельефа «Ленин и Свердлов» предположительно авторства великого Эрнста Неизвестного.

Андрей Сальцев, начальник отдела по работе с абитуриентами и образовательного маркетинга: «Продолжая традицию камерного общения с абитуриентами, мы создали по-домашнему уютные условия для того, чтобы люди могли прийти и в спокойной психологической обстановке принять осознанное решение о поступлении в Институт Президентской Академии. Поэтому в помещении есть как деловые зоны, где можно получить консультацию, так и релакс – шахматы, библиотека, play station. В ближайшем будущем мы планируем проводить для абитуриентов, студентов интересные мастер-классы, деловые игры при участии лучших преподавателей Уральского института управления».

С 1 июня двери приемной комиссии Уральского института управления будут открыты семь дней в неделю c 08.00 до 20.00. Только на очную форму обучения в бакалавриате «приемке» УИУ предстоит набрать до 18 августа 605 человек по всем трем направлениям обучения (государственное и муниципальное управление, экономика и менеджмент, право и безопасность). Из них бюджетных мест – 95.  Каждый новый договор будет отмечен торжественным закрашиванием одного камня брусчатки перед зданием института – этот ритуал проведет сам будущий студент Президентской академии.

Кроме того, в рамках приемной кампании запланировано участие творческих коллективов УИУ, чтобы будущие студенты и их родители увидели многогранность нашего вуза. Будет ярко, сочно и интересно. Приходите, мы ждем вас!

8(800)300-82-46