/ Бизнес-тренеры УИУ провели двухдневный интенсив для завода ТМК

Бизнес-тренеры УИУ провели двухдневный интенсив для завода ТМК

Бизнес-тренеры УИУ провели двухдневный интенсив для завода ТМК

Бизнес-тренеры Уральского института управления по заказу Корпоративного университета ТМК2U, который является стратегическим партнером филиала РАНХиГС в Екатеринбурге, провели обучение для сотрудников АО «Синарский трубный завод» (входит в состав ТМК).

Это очередной тренинговый этап в рамках комплексного обучения сотрудников различных служб предприятий ТМК со стороны УИУ РАНХиГС эффективной работе с персоналом. Тема обучения на этот раз звучала так: «Вовлеченность персонала металлургического предприятия: оценка и повышение». За два дня интенсивной работы 15 руководителей подразделений завода вместе с тренерами (директор института Руслан Долженко и начальник отдела Андрей Сальцев) ознакомились с тем, что такое вовлеченность персонала, какую структуру имеет и как изучается эта социальная установка, с помощью каких инструментов можно управлять отношением работников к организации, рабочему месту, производственным процессам.

Эта программа – часть двухлетней работы института с надежным и заинтересованным партнером. Специально для Трубной металлургической компании Уральский институт управления РАНХиГС реализовал или реализует такие образовательные проекты:

- программа переподготовки для руководителей и специалистов по управлению персоналом заводов СинТЗ, СТЗ, ЧТПЗ, ПНТЗ, ВТЗ, ТАГМЕТа и др. (руководитель программы бизнес-тренер Марина Шавровская);

- тренинги по управлению вовлеченностью для СинТЗ и ТАГМЕТа (руководитель программы Руслан Долженко);

- образовательная программа по управлению проектами для компании «Синара» (программа разработана Андреем Сальцевым и Натальей Шеметовой);

- циклы вебинаров для сотрудников ТМК, «Лиги управленцев», форумы и конференции (с участием Руслана Долженко и Андрея Сальцева);

- образовательная смена «Когнитивные технологии и организация труда» для Фонда поддержки талантливой молодежи «Золотое сечение» - специально для детей из школ муниципалитетов, в которых присутствуют компании группы ТМК (куратор - Мария Ворошилова);

Кроме того, Уральским институтом управления проведено исследование кадровой политики Северского трубного завода (руководитель проекта Руслан Долженко), осуществляется научно-исследовательская работа по экспертизе и сопровождению проектных работ слушателей (руководитель Владимир Половинко);

Уральским институтом управления РАНХиГС подписано соглашение о стажировках студентов в Центре бизнес-услуг ТМК-Синара (куратор – заместитель директора института Дмитрий Масленников).

Руслан Долженко: «В тесной интеграции с бизнес-партнером планируется продолжить работу по актуализации образовательных программ, проведению новых исследований, содействию трудоустройству наших студентов. Кроме того, Институт готов обеспечить целый пакет образовательных и консалтинговых услуг для промышленных предприятий региона. Миссия Президентской Академии – «Объединяем профессионалов, создающих будущее страны». Уральский институт управления – филиал РАНХиГС готов к работе с новыми партнерами, готов совершить прорыв и выйти на новый уровень».

8(800)300-82-46