Студенту и аспиранту
/ Студенту и аспиранту



РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ГРУППАМ, ГМУ, 1 курс (набор 2020)

1 группа - ГМУ-0411

Профиль Организация работы органов ГМУ

№ п/п

ФИО

1 Артамонова Анастасия Алексеевна
2 Бортникова Олеся Евгеньевна
3 Быкова Елизавета Игоревна
4 Востриков Глеб Владимирович
5 Девятова Марина Максимовна
6 Иванова Анастасия Андреевна
7 Ишбердин Эмиль Ринатович
8 Каримов Данил Сергеевич
9 Кузнецов Андрей Сергеевич
10 Лузан Наталья Андреевна
11 Марчук Елизавета Андреевна
12 Меремьянина Екатерина Александровна
13 Морозова Дарья Константиновна
14 Музыкантов Данил Сергеевич
15 Паршакова Юлиана Алексеевна
16 Паршукова Елизавета Алексеевна
17 Перминова Ирина Игоревна
18 Поротикова Анжела Сергеевна
19 Соловьева Валерия Олеговна
20 Судакова Анастасия Ивановна
21 Сураева Елизавета Петровна
22 Сытник Сергей Алексеевич
23 Тюлькина Лада Павловна
24 Шалаева Екатерина Евгеньевна
25 Шемякина Ксения Олеговна

2 группа - ГМУ-0412

Профиль Организация работы органов ГМУ

№ п/п

ФИО

1
Байдина Анастасия Алексеевна
2
Барановский Анатолий Витальевич
3
Башлыков Роман Николаевич
4
Борцова Анжелина Владимировна
5
Валиева Алина Радифовна
6
Вандина Мария Максимовна
7
Денисова Мария Денисовна
8
Захарова Анна Евгеньевна
9
Зяблицева Мария Сергеевна
10
Крюков Даниил Александрович
11
Куриленко Марина Александровна
12
Логвина Ксения Николаевна
13
Мавлитбаева Алсу Варисовна
14
Маркелычева Алена Игоревна
15
Матусевич Екатерина Дмитриевна
16
Меньшиков Сергей Павлович
17
Мишкина Юлия Николаевна
18
Никифорова Анастасия Алексеевна
19
Пайвина Ксения Сергеевна
20
Пегушин Алексей Александрович
21
Плотникова Александра Викторовна
22
Спелков Семён Вячеславович
23
Токарева Александра Евгеньевна
24
Фельдблюм Владимир Максимович
25
Чедаева Татьяна Павловна
26
Шаймарданова Мария Олеговна

3 группа ГМУ-0413 

Профиль Организация работы органов ГМУ

№ п/п

ФИО

1 Антонова Валерия Сергеевна
2 Берверт Артур Русланович
3 Вострикова Лилиана Константиновна
4 Высочин Андрей Дмитриевич
5 Гайнулина Эвелина Ринатовна
6 Гасоян Гулыпа Романовна
7 Дрововозова Евгения Викторовна
8 Истомина Ксения Александровна
9 Лемешева Вера Константиновна
10 Лобанова Елизавета Николаевна
11 Мамаев Анатолий Владимирович
12 Манапов Вадим Рафисович
13 Мишина Екатерина Романовна
14 Ниселова Милана Руслановна
15 Новикова Екатерина Евгеньевна
16 Перегримова Елизавета Дмитриевна
17 Перфилова Виктория Андреевна
18 Плотников Георгий Алексеевич
19 Распопина Карина Игоревна
20 Редьков Тимофей Андреевич
21 Смоленцева Валерия Алексеевна
22 Стенина Виктория Валерьевна
23 Субботина Юлия Андреевна
24 Татаринова Милена Владимировна
25 Фетисов Кирилл Олегович
26 Хасанова Анастасия Владимировна

4 группа ГМУ-0414 

Профиль Организация работы органов ГМУ

№ п/п

ФИО

1 Аксёнов Егор Владимирович
2 Бандалетова Анастасия Дмитриевна
3 Бердышева Вероника Павловна
4 Берхольд Анастасия Александровна
5 Бочкарева Александра Сергеевна
6 Виргулес Софья Дмитриевна
7 Грачев Виктор Григорьевич
8 Золотарева Кристина Станиславовна
9 Кленов Тимофей Игоревич
10 Кожевникова София Владимировна
11 Крещенова Алина Сергеевна
12 Матыцина Полина Дмитриевна
13 Медведев Роман Владимирович
14 Мунаев Сергей Алексеевич
15 Перетятая Жанна Владимировна
16 Петров Дмитрий Павлович
17 Радионова Алена Андреевна
18 Разгайлова Елена Анатольевна
19 Савина Екатерина Игоревна
20 Смирных Анастасия Юрьевна
21 Старкова Ксения Константиновна
22 Фоминых Лиана Максимовна
23 Худавердян Лилит Эдуардовна
24 Чазова Регина Сергеевна
25 Чащин Михаил Дмитриевич

5 группа ГМУ-0415

Профиль Государственное управление и правовое регулирование

(с угл. изучением иностр.яз.)

№ п/п ФИО
1 Акопян Кристина Кареновна
2 Бровеева Елена Олеговна
3 Горлов Никита Николаевич
4 Димитриева Анастасия Сергеевна
5 Егоров Михаил Максимович
6 Казимирова Екатерина Алексеевна
7 Медведева Екатерина Михайловна
8 Нигамедзянова Милена Маратовна
9 Олькова Полина Юрьевна
10 Пухова Елизавета Дмитриевна
11 Русских Елизавета Александровна
12 Селезнев Степан Владимирович
13 Скурихин Даниил Александрович
14 Тряпицина Дарья Александровна
15 Усольцева Вера Юрьевна
16 Устюгов Сергей Александрович
17 Шкалина Мария Алексеевна

6 группа ГМУ-0416

Государственное управление и правовое регулирование

(с угл. изучением иностр.яз.)

№ п/п ФИО
1 Алексеева Алексия Алексеевна
2 Дондик Владимир Владиславович
3 Евенко Ксения Александровна
4 Качан Татьяна Сергеевна
5 Кузьмина Маргарита Викторовна
6 Лобачёва Ирина Витальевна
7 Медведева Варвара Владиславовна
8 Некрасова Екатерина Сергеевна
9 Никишин Егор Сергеевич
10 Потапенко Ольга Александровна
11 Речкина Ярослава Вячеславовна
12 Решетова Елизавета Андреевна
13 Сорокин Никита Сергеевич
14 Сумской Михаил Александрович
15 Темнякова Анастасия Александровна
16 Чеботарев Артём Алексеевич

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ГРУППАМ, Факультет экономики и менеджмента, 1 курс(набор 2020)


Направление подготовки 38.03.01 Экономика
Профиль, Экономика предприятий и организаций

Группа Э-041 

  1. Александрова Анна Александровна
  2. Арефьева Софья Сергеевна
  3. Бронникова Анна Сергеевна
  4. Васиев Никита Валерьевич
  5. Деменева Софья Алексеевна
  6. Дяченко Оксана Викторовна
  7. Журавлева Валерия Алексеевна
  8. Коропотухин Владислав Евгеньевич
  9. Леонтьев Артемий Игоревич
  10. Лупина Валерия Александровна
  11. Миков Тагир Магерамович
  12. Пленкина Анна Игоревна
  13. Плотникова Алена Васильевна
  14. Подковырина Кристина Александровна
  15. Пыцко Илья Максимович
  16. Салихова Алина Радиковна
  17. Соловьев Максим Ильич   
  18. Сунцова Ангелина Дмитриевна
  19. Токмакова Дарья Дмитриевна
  20. Хамидуллин Дмитрий Александрович
  21. Чепчугов Илья Дмитриевич
  22. Черный Вадим Юрьевич
  23. Яковлева Анастасия Алексеевна
Направление подготовки 38.03.02 Менеджмент
Профиль, Управление проектами
Группа М-0411

  1. Абед Мохамед Ибрахим Абдельмотельб
  2. Абросимов Кирилл Иванович
  3.  Ахметшина Анжела Александровна
  4. Вершинина Елена Олеговна
  5. Гилязетдинова Елизавета Дмитриевна
  6. Глушков Андрей Алексеевич
  7. Гречанова Полина Андреевна
  8. Еременко Елизавета Анатольевна
  9. Киршина Екатерина Владимировна
  10. Коротышова Яна Сергеевна
  11. Кустова Елизавета Владимировна
  12. Малыгина Арина Ильинична
  13. Мохамед Ахмед Мамун Али
  14. Подъяпольская Софья Михайловна
  15. Пономарев Никита Владимирович
  16. Чернова Полина Константинова
  17. Шараф Ахмед Тамер Сайед
  18. Эльмохтар Рамах Джума Милуд
М-0412

  1. Андронова Эрика Леонидовна
  2. Белоусов Даниил Дмитриевич
  3. Бирючева Алина Алексеевна
  4. Голубенко Екатерина Сергеевна
  5. Долгих Людмила Дмитриевна
  6. Ефимков Александр Эдуардович
  7. Калинин Николай Леонидович
  8. Кустарева Алёна Юрьевна
  9. Маскалева Анастасия Сергеевна
  10. Ма Цзинсюе
  11. Мельникова Анастасия Станиславовна
  12. Огородникова Виктория Сергеевна
  13. Ревнивцева Анна Дмитриевна
  14. Садирова Римма Владиславовна
  15. Сапегина София Игоревна
  16. Суворова Екатерина Сергеевна
  17. Храмова Наталья Сергеевна
  18. Цзоу Синсин

Специальность 38.05.01 Экономическая безопасность
Cпециализация Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности

ЭкБ-511
  1. Бангерт Софья Валерьевна
  2. Бородина Александра Вадимовна
  3. Викторова Екатерина Александровна
  4. Ганеева Маргарита Ришатовна
  5. Деднева Анастасия Сергеевна
  6. Захаров Марк Евгеньевич
  7. Зотов Никита Юрьевич
  8. Касенкова Дарья Сергеевна
  9. Квашнина Анастасия Валерьевна
  10. Коряков Кирилл Денисович
  11. Кротова Карина Андреевна
  12. Крутиков Егор Владимирович
  13. Кузеванова Екатерина Александровна
  14. Макавеев Александр Романович
  15. Мицкевич Бронислав Вячеславович
  16. Присакарян Дарья Константиновна
  17. Пронин Юрий Вячеславович
  18. Рублева Анастасия Андреевна
ЭкБ-512
  1. Бабушкина Юлия Николаевна
  2. Горбачева Арина Андреевна
  3. Денисов Арсений Степанович
  4. Дружинина Анна Георгиевна
  5. Зинник Никита Денисович
  6. Кувшинова Александра Сергеевна
  7. Кузьмин Иван Сергеевич
  8. Монстаков Максим Сергеевич
  9. Новикова Дарья Денисовна
  10. Пелымская Алиса Александровна
  11. Питенко Дарья Григорьевна
  12. Питеркина Дарья Сергеевна
  13. Ромашова Анна Олеговна
  14. Селезнев Станислав Михайлович
  15. Усачева Кристина Сергеевна
  16. Юнусов Ариф Магомедович
  17. Яковкина Екатерина Сергеевна

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ГРУППАМ, Факультет права и безопасности, 1 курс (набор 2020)

Группа 1
  1. Акулеева Кристина Владимировна
  2. Астанин Кирилл Витальевич
  3. Безответных Полина Геннадьевна
  4. Богданова Дана Александровна
  5. Гасанов Туран Рамисович
  6. Геворкян Лев Андраникович
  7. Герасимова Татьяна Константиновна
  8. Дейкова Елизавета Денисовна
  9. Енина Софья Ильинична
  10. Карпович Екатерина Александровна
  11. Кокшаров Артем Сергеевич
  12. Кустова Инна Игоревна
  13. Мунирова Аделина Салаватовна
  14. Пантова Даниэла Павловна
  15. Плишкина Александра Анатольевна
  16. Половинкина Дарья Юрьевна
  17. Попов Игорь Николаевич
  18. Сакун Елена Юрьевна
  19. Смышляева Олеся Юрьевна
  20. Сыркова Татьяна Николаевна
  21. Ульянова Карина Вадимовна
  22. Утузикова Татьяна Алексеевна
  23. Хужин Вадим Алексеевич
  24. Цветкова Ева Андреевна
  25. Шляховский Вячеслав Сергеевич
Группа 2
  1. Асоев Руслан Георгиевич
  2. Власов Артем Михайлович
  3. Ворончихина Марина Андреевна
  4. Грачева Ксения Дмитриевна
  5. Жидкова Анжелика Сергеевна
  6. Князькова Александра Андреевна
  7. Кожевникова София Сергеевна
  8. Косков Алексей Андреевич
  9. Косяк Виктория Андреевна
  10. Лободина Екатерина Владимировна
  11. Нижегородцева Наталья Сергеевна
  12. Пьянзева Дарья Александровна
  13. Савинова Анастасия Дмитриевна
  14. Семёнова Юлия Александровна
  15. Сорокин Кирилл Анатольевич
  16. Сорокина Ксения Евгеньевна
  17. Спицын Евгений Игоревич
  18. Суханова Анастасия Алексеевна
  19. Тазетдинов Даниил Русланович
  20. Томский Юрий Петрович
  21. Труфанов Андрей Вадимович
  22. Упоров Александр Владимирович
  23. Хорев Владислав Вадимович
  24. Чекулаева Анастасия Сергеевна
  25. Шайхутдинов Максим Рамильевич
  26. Шарипов Дамир Тимурович
Группа 3
  1. Бахарев Александр Сергеевич
  2. Богданова Мария Валерьевна
  3. Вагин Глеб Олегович
  4. Волоковых Захар Александрович
  5. Вохрамеева Кристина Александровна
  6. Гашимов Рамазан Юшаевич
  7. Гончар Анна Вячеславовна
  8. Иванов Константин Владимирович
  9. Кожевников Александр Константинович
  10. Коломиец Дарья Александровна
  11. Константинова Анастасия Сергеевна
  12. Конюх Валерия Викторовна
  13. Костин Максим Игоревич
  14. Кочурина Елена Михайловна
  15. Курманаева Салидат Сабиржановна
  16. Латышева Анастасия Кирилловна
  17. Михайлищев Федор Евгеньевич
  18. Нартдинова Анастасия Юрьевна
  19. Некрылов Дмитрий Александрович
  20. Потеряева Ксения Александровна
  21. Прибытков Александр Антонович
  22. Рыжко Валерия Витальевна
  23. Сидоров Матвей Александрович
  24. Смехов Владислав Николаевич
  25. Шамрай Дмитрий Сергеевич
Группа 4
  1. Авксентьева Мария Станиславовна
  2. Белый Антон Евгеньевич
  3. Белых Карина Константиновна
  4. Бондарь Елизавета Евгеньевна
  5. Борисов Алексей Олегович
  6. Ведерникова Татьяна Александровна
  7. Волков Александр Сергеевич
  8. Воронов Мстислав Павлович
  9. Гафеева Елизавета Ринатовна
  10. Иргалиев Айдар Кайратович
  11. Козлов Михаил Александрович
  12. Комина Юлия Алексеевна
  13. Минин Илья Сергеевич
  14. Непутин Савелий Андреевич
  15. Нестерова Полина Сергеевна
  16. Островская Екатерина Андреевна
  17. Салмина Мария Олеговна
  18. Соболев Александр Юрьевич
  19. Токарев Егор Артемович
  20. Хабибова Валерия Руслановна
  21. Чуб Анастасия Сергеевна
  22. Шатыбелко Александр Сергеевич
  23. Щетинин Михаил Владиславович
Группа 5
  1. Аникина Дарья Александровна
  2. Бурова Юлия Константиновна
  3. Ворончихин Антон Сергеевич
  4. Диева Алина Александровна
  5. Ергашова Елена Валерьевна
  6. Китайцева Алина Алексеевна
  7. Колясникова Яна Евгеньевна
  8. Косаткин Андрей Георгиевич
  9. Кривошеев Иван Васильевич
  10. Кропотухин Всеволод Сергеевич
  11. Лобинцева Анастасия Андреевна
  12. Миронова Алена Вячеславовна
  13. Никулина Екатерина Ивановна
  14. Овчинникова Екатерина Алексеевна
  15. Петухова София Андреевна
  16. Северухина Лина Сергеевна
  17. Сибатов Марат Фларитович
  18. Сысоева Анна Андреевна
  19. Тыныныка Кирилл Викторович
  20. Хамидуллина Виктория Ранифовна
  21. Чапурина Нина Александровна
  22. Шмыкова Анна Евгеньевна

Методические рекомендации по оформлению курсовых работ, ВКР и диссертаций


Локальные нормативные акты

Расписание занятий


В расписаниях учебных занятий могут произойти изменения!

Все изменения в занятиях вносятся по мере необходимости в распечатанные варианты расписаний, размещенные на досках расписаний на 2, 4 и 6 этажах.


Заочная, очно-заочная форма обучения (бакалавриат), магистратура

1 ПАРА

9.00 – 10.30

2 ПАРА

10.50 – 12.20

3 ПАРА

12.30 – 14.00

ОБЕД

14.00 – 14.40

4 ПАРА

14.40 – 16.10

5 ПАРА

16.20 – 17.50

6 ПАРА

18.00 – 19.30

7 ПАРА

19.40 – 21.10

Время начала и окончания учебных занятий

Первый поток

(проведение занятий в очном формате)

8.30 - 09.50

10.10 - 11.30

12.20 - 13.40

14.00 - 15.20

15.40 - 17.00

17.20 - 18.40

19.00 - 20.20

Второй поток

(проведение занятий в очном формате
проведение занятий с применением
электронного обучения и/или дистанционных технологий

9.00 - 10.20

10.40 - 12.00

12.50 - 14.10

14.30 - 15.50

16.30 - 17.50

18.10 - 19.30

19.50 – 21.10

Третий поток

(проведение занятий в очном формате)

9.30 - 10.50

11.10 - 12.30

13.20 - 14.40

15.00 - 16.20

16.50 - 18.10

18.30 - 19.50

20.00 - 21.20





Контакты

Схема проезда
Справочная служба
Телефон: +7(343)257-20-40

Директорат
620144, г.Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 66
Телефон: +7 (343) 257-20-05
Факс: +7 (343) 257-44-27
E-mail: ui@ranepa.ru
Приемная комиссия
620144, г.Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 66
Телефон: +7 (343) 251-77-44
+7 (902) 509-50-05
+7 (902) 502-77-78
E-mail: priem-ui@ranepa.ru
Пресс-служба
Телефон: +7 (343) 251-74-55
E-mail: press-ui@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления